Вступили в игру разгромами

Во втором туре чемпионата Елецкого района по футболу в игру вступили «ЛФК-Елецкий» и «Солидарность». Обе команды начали турнир с крупных побед.

«Елецкий» благодаря хет-трику Ивана Агафонова разгромил «Воргол» - 6:3. Победный задел был создан ещё в первом тайме, который завершился со счётом 4:1.

«Солидарность», напротив, сломила сопротивление «Авангарда» после перерыва, когда забил три безответных мяча. Итог матча - 4:1.

А лидером чемпионата стала «Маёвка», одержавшая вторую подряд победу со счётом 4:2. На сей раз команда из села Лавы обыграла «Пищулино».

Ещё один поединок завершился вничью - 2:2. Миром разошлись «Казаки» и «Кратос».

2-й тур

24 мая. Пищулино - Маёвка - 2:4 (1:1). Голы: В.Немченко, А.Бутырин - Кириченко-2, Другашов-2. Наказаний не было. Судья С.Сапрыкин.

25 мая. Казаки - Кратос - 2:2 (1:1). Голы: И.Саввин-2 (1 с пен.) - Е.Овсянников, Р.Шепелев. Предупреждения: Н.Соболев - Бачурин. Судья С.Сапрыкин.

ЛФК-Елецкий - Воргол - 6:3 (4:1). Голы: И.Агафонов-3, А.Моисеев-2, Фабричных - Зенов-2, Е.Сорокин. Предупреждения: Шабрин, В.Пузатых (оба - ЛФК-Елецкий). Судья О.Кузьмичёв.

Авангард - Солидарность - 1:4 (1:1). Голы: Лобанов - А.Смирнов-2, А.Козлов, А.Александров. Предупреждение: Капран (Авангард). Судья О.Баскаков.