Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея

Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея
Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея 0Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея 1Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея 2Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея 3Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея 4Колесо обозрения «Солнце Москвы»: фотогалерея 5

На границе московского ВДНХ возвышается грандиозное сооружение – колесо обозрения «Сердце Москвы», открытое для горожан и гостей столицы в минувшем году Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным.

Веселые стайки детей, суетливые студенты, бодрые пенсионеры – все они с нетерпением на наших глазах занимали места в кабинках колеса, чтобы вознестись над землей и хотя бы так приобщиться к двум своим любимым политикам.

Несмотря на проблемы, сопровождавшие первые месяцы запуска, аттракцион достойно вышел из них и теперь доставляет радость посетителям каждый день, сияя и для них, и для местных жителей своими невероятно яркими и красочными огнями, отражающимися в окнах соседних домов.

Некоторые из кабинок аттракциона оснащены прозрачным полом, доставляющим дополнительные острые ощущения. Как рассказал нашему корреспонденту один из посетителей Колеса, москвич Алексей У., всматриваясь в дно под собой, он понял, как хрупок наш мир и положение человека в нем.

16:04
5630
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru